06.06
12:37

Альтернативный способ удаления молочного зуба.

Альтернативный способ удаления молочного зуба.

Как быстро и безболезненно удалить молочный зуб? Всем известен способ, когда к дверной ручке и зубу привязывается нить, а затем дверь резко захлопывают, но мы же живем в век технологий… Посмотрите видео, на котором любитель технических новинок продемонстрировал удачный способ удаления зуба при помощи квардрокоптера.

Отец девочки – страстный поклонник радиоуправляемых самолетов и всевозможных летательных аппаратов. Кажется, что он сумел привлечь всю семью, чтобы продемонстрировать такой необычный процесс удаления зуба у своей дочери. Кроме того, отец девочки сделал монтаж, добавив эффект замедленной съемки. Перед началом записи он с гордостью говорит: «Мы сегодня удаляем зуб с помощью квардракоптера». Зрителю не стоит беспокоиться, зуб уже еле держится, поэтому вырывать его будет не больно и не сложно.

«Готово, готово», - с радостью кричит отец, наконец-то воплотивший в жизнь свою идею, которой предшествовали недели подготовки и тщательного планирования, в том числе, старательного расшатывания зуба. Видео получилось интересным, чего только стоит реакция отца девочки на это действие.

ссылка на видео:




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Имплант.ру x0


Имплантация зубов. Костнопластические операции. Эстетическая стоматология. Ортопедия. Терапевтическая стоматология.



Папки