25.06
11:22

креативненько

В недавнем прошлом, Colgate создал очень крутое промо для своей зубной нити. Прежде чем читать текст ниже, увеличьте картинку и рассмотрите каждую из фотографий.

Заметили, что у каждого из мужчин что-то застряло в зубах?
Отлично. А заметили ли вы, что на первой фотографии у женщины шесть пальцев вместо пяти, на второй человека обнимает фантомная рука, а на третьей у парня только одно ухо?

Реклама была призвана доказать, что застрявшая в ваших зубах еда может привлечь больше внимания, чем физические недостатки. Пользуйтесь зубной нитью, как рекомендуют стоматологи…




25.06
11:19

Как обслуживают пациентов в 7-ми звездочной стоматологической клинике Лондона.



Никого не удивишь тем, что большинство людей боится идти на прием к стоматологу. Но в стоматологической клинике Your Dentist в Лондоне придумали, как успокоить нервных пациентов, и сделать путешествие к стоматологу приятным.
Богатых пациентов привозят в стоматологическую клинику на Бентли, что не только помогает пациентам немного справиться с волнением, но и придает им чувство уверенности, что они находятся в безопасности. Некоторые пациенты после лечения отправляются на Бентли в торговый центр Харродс с целью шоппинг терапии.
Представитель стоматологической клиники Your Dentist рассказывает, что, по мнению сотрудников клиники, современная стоматология должна базироваться на индивидуальном подходе к каждому пациенту. С этой целью у пациентов клиники есть возможность получить незабываемый опыт внимания и релакса в отдельной комнате отдыха, где каждый пациент чувствует себя VIP-персоной.
В этих кожаных креслах (см. фото) отдыхают пациенты клиники – знаменитости, а также члены королевской семьи, имена которых сотрудники клиники не называют в целях соблюдения конфиденциальности.
После лечения пациенты могут расслабиться, выпив бокал шампанского. Либо же на их усмотрение - выбор сортов чая со всего мира.
Консультации в клинике Your Dentist бесплатные, а цены на планы лечения варьируются от 46 фунтов в месяц (импланты), 255 фунтов в месяц (виниры) и т.д.









08.06
17:12

Морган Фримен - доказательство того…

Морган Фримен - доказательство того, что зубами заниматься никогда не поздно, по его словам, поправить свою улыбку он решил только в 69 лет. Поводом стал развалившийся зуб, ну а дальше, как говориться, понеслось…
Сейчас его зубы настолько совершенны, что у них есть собственная страница фанатов в Фейсбуке!


06.06
12:37

Альтернативный способ удаления молочного зуба.

Альтернативный способ удаления молочного зуба.

Как быстро и безболезненно удалить молочный зуб? Всем известен способ, когда к дверной ручке и зубу привязывается нить, а затем дверь резко захлопывают, но мы же живем в век технологий… Посмотрите видео, на котором любитель технических новинок продемонстрировал удачный способ удаления зуба при помощи квардрокоптера.

Отец девочки – страстный поклонник радиоуправляемых самолетов и всевозможных летательных аппаратов. Кажется, что он сумел привлечь всю семью, чтобы продемонстрировать такой необычный процесс удаления зуба у своей дочери. Кроме того, отец девочки сделал монтаж, добавив эффект замедленной съемки. Перед началом записи он с гордостью говорит: «Мы сегодня удаляем зуб с помощью квардракоптера». Зрителю не стоит беспокоиться, зуб уже еле держится, поэтому вырывать его будет не больно и не сложно.

«Готово, готово», - с радостью кричит отец, наконец-то воплотивший в жизнь свою идею, которой предшествовали недели подготовки и тщательного планирования, в том числе, старательного расшатывания зуба. Видео получилось интересным, чего только стоит реакция отца девочки на это действие.

ссылка на видео:





31.05
17:30

Паста без вкуса

оригинальный продукт - Зубная паста нигилист - без цвета, без вкуса, без запаха. Паста действительно существует и по вкусу похожа на пресную кашу.










[1..17]

Имплант.ру x0


Имплантация зубов. Костнопластические операции. Эстетическая стоматология. Ортопедия. Терапевтическая стоматология.



Папки