25.06
11:19

Как обслуживают пациентов в 7-ми звездочной стоматологической клинике Лондона.



Никого не удивишь тем, что большинство людей боится идти на прием к стоматологу. Но в стоматологической клинике Your Dentist в Лондоне придумали, как успокоить нервных пациентов, и сделать путешествие к стоматологу приятным.
Богатых пациентов привозят в стоматологическую клинику на Бентли, что не только помогает пациентам немного справиться с волнением, но и придает им чувство уверенности, что они находятся в безопасности. Некоторые пациенты после лечения отправляются на Бентли в торговый центр Харродс с целью шоппинг терапии.
Представитель стоматологической клиники Your Dentist рассказывает, что, по мнению сотрудников клиники, современная стоматология должна базироваться на индивидуальном подходе к каждому пациенту. С этой целью у пациентов клиники есть возможность получить незабываемый опыт внимания и релакса в отдельной комнате отдыха, где каждый пациент чувствует себя VIP-персоной.
В этих кожаных креслах (см. фото) отдыхают пациенты клиники – знаменитости, а также члены королевской семьи, имена которых сотрудники клиники не называют в целях соблюдения конфиденциальности.
После лечения пациенты могут расслабиться, выпив бокал шампанского. Либо же на их усмотрение - выбор сортов чая со всего мира.
Консультации в клинике Your Dentist бесплатные, а цены на планы лечения варьируются от 46 фунтов в месяц (импланты), 255 фунтов в месяц (виниры) и т.д.








Как обслуживают пациентов в 7-ми звездочной стоматологической клинике Лондона.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Имплант.ру x0


Имплантация зубов. Костнопластические операции. Эстетическая стоматология. Ортопедия. Терапевтическая стоматология.



Папки