14.06
15:31

Профессиональная гигиена полости рта

Для каждого человека необходимо хотя бы раз в год проводить профессиональную гигиену полости рта. Осуществлять данную процедуру нужно в стоматологической клинике.

Главной задачей является полная диагностика полости рта и проведение сопутствующих процедур, в частности: удаление зубных отложений, кариеса, и отбеливание зубов. Так же вас смогут научить проводить гигиену полости рта в домашних условиях.

Удаление зубного камня происходит с помощью физических или ультразвуковых средств. Лучше всего будет именно применение ультразвуковых приборов для удаления зубного камня. Главным плюсом использования ультразвука является его безболезненность и скорость выполнения. Процедура проходит в два этапа:

1. Основная часть - ультразвуковой прибор создает колебательные движения, которые разрушают тело зубного камня.

2. Обработка зуба – накладывание на зуб аэрозоля, который делает его менее чувствительным к внешним раздражителям. Дело в том, что при разрушении зубного камня рушится и зубная эмаль.
Процедура удаление зубного камня проходит в течении 30-90 минут в зависимости от площади, которую покрыл зубной камень.

Профессиональная гигиена полости рта – процедура, которую невозможно выполнить в домашних условиях. Не нужно следовать советам, которые обещают лучший эффект, чем при посещении стоматологической клинике

записаться на профессиональную гигиену можно по телефонам: 8 (831) 423-88-87, 8 (831) 438-68-80


Профессиональная гигиена полости рта


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Имплант.ру x0


Имплантация зубов. Костнопластические операции. Эстетическая стоматология. Ортопедия. Терапевтическая стоматология.



Папки